您好:  欢迎登录! [退出]
网上投诉
诉求分类 在线咨询
标题 辛寨违建
诉求内容 章丘辛寨拆违建是包括村里的一切没有土地使用证的违建吗?当时盖房子时村里规划的,这个算违建吗?我们鲍家村附近的几个村庄为何没有拆违建??
办理单位 辛寨镇政府
分类 城市管理
办件回复 经我单位落实,现将办理情况汇报如下: 1、具体处理情况:经我镇组织委员侯其涛调查,拆违拆临是全区性的工作,不针对任何人,只要查实属于违章建筑,将依法拆除。 2、回复情况:我镇组织委员侯其涛于2017年3月21日上午9:35分用83541001回复发话人,发话人说未曾拨打过热线。
用户附件
满意 不满意
(30) (18)
网友评论
评论主题
参与/回复主题
标题:限50字
内容:
限5000字
按标题:
按手机号码:
投诉开始时间:
投诉结束时间: