您好:  欢迎登录! [退出]
网上投诉
诉求分类 在线咨询
标题 还是拆迁!
诉求内容 工业二路红旗煤矿单位楼周边都拆的差不多了,只剩下孤零零的几栋楼了,这边连点健身器材都没有,请问这边环境什么时候能改善一下,什么时候拆迁?(东琅沟)
办理单位 双山街道办事处
分类 城市管理
办件回复 经我单位落实,现将办理情况汇报如下:具体处理情况:经我单位工作人员落实,其发话人反映工业二路红旗煤矿楼房是单位楼,产权不在双山办事处的管辖范围内,已转至住建委办理。
用户附件
满意 不满意
(0) (0)
网友评论
评论主题
参与/回复主题
标题:限50字
内容:
限5000字
按标题:
按手机号码:
投诉开始时间:
投诉结束时间: