您好:  欢迎登录! [退出]
网上投诉
诉求分类 在线咨询
标题 世纪东路南延问题
诉求内容 前几天看到新闻说世纪东路要南延,跟南外环联通起来,想问一下,这个规划具体什么时候实施,时间还会很远吗?经十东路这一段大车出事故太多了,希望能早日实施。不用电话回复,直接在网上回复就可以了,谢谢!
办理单位 住建委
分类 城市管理
办件回复 您的问题已经提交,请耐心等待。在办理的过程中,您可以通过关键字、标题、手机号码、投诉时间来查询办理进度和办理结果。
用户附件
满意 不满意
(0) (0)
网友评论
评论主题
参与/回复主题
标题:限50字
内容:
限5000字
按标题:
按手机号码:
投诉开始时间:
投诉结束时间: